OT Systems - FT400-SMR-0.55KM

Produkt-Nr.: 220089
Hersteller-Nr.: FT400-SMR

Nicht mehr verfügbar

Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm
Weiterlesen

Produktinformationen "OT Systems - FT400-SMR-0.55KM"

OT Systems - Übertragung - Glasfaser - FT400-SMR-0.55KM
Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Karte, Multimode, 1310nm
Hersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale

  • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
  • Signal/Rauschabstand >65dB
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Maximale Reichweite 550m / Multimode
  • Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C

 

Spezifikationen

Übertragung vonVideo
GeräteartEmpfänger
BetriebsmodusMulti Mode
Kanäle pro Faser4
SerieOT Systems FT400
Signalverarbeitung10-bit Digital Video
BauartKarte
Reichweite550 m
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

Übertragung vonVideo
GeräteartEmpfänger
BetriebsmodusMulti Mode
Kanäle pro Faser4
SerieOT Systems FT400
Signalverarbeitung10-bit Digital Video
BauartKarte
Reichweite550 m
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise
Auslaufartikel - Dieser Artikel ist leider nicht mehr verfügbar (Stand: 22.09.2021) - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.