OT Systems - SFP-S1-E

Produkt-Nr.: 220598
Hersteller-Nr.: SFP-S1-E

Lieferzeit 5-6 Wochen

SFP Modul, 100Mbit, 20km , Singlemode, WDM 1 Faser, LC Stecker
Weiterlesen

97,58 €*

Produktinformationen "OT Systems - SFP-S1-E"

OT Systems - Netzwerk Komponenten - SFP Module - SFP-S1-E
SFP Modul, 100Mbit, 20km , Singlemode, WDM 1 Faser, LC Stecker
Hersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale

  • TX:1310nm
  • RX:1550nm

 

Spezifikationen

Wellenlänge1310nm Tx / 1550nm Rx
GerätetypSFP-Modul
Schutzartkeine Angabe
BetriebsmodusSingle Mode
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Glasfaser SteckverbinderLC
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +75°C
Ports1x 100Base FX, SFP
Reichweite20 km
Anzahl Fasern1
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

Wellenlänge1310nm Tx / 1550nm Rx
GerätetypSFP-Modul
Schutzartkeine Angabe
BetriebsmodusSingle Mode
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Glasfaser SteckverbinderLC
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +75°C
Ports1x 100Base FX, SFP
Reichweite20 km
Anzahl Fasern1
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise
Beschaffung dieses Artikels innerhalb von 5 Wochen möglich (Stand: 19.07.2021) - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.