OT Systems - SFP-S3-A-850

Produkt-Nr.: 220606
Hersteller-Nr.: SFP-S3-A-850

Lieferzeit 5-6 Wochen

SFP Modul, 10Gbit, 300m , Multimode, 2 Faser, LC Stecker, 850nm
Weiterlesen

207,06 €*

Produktinformationen "OT Systems - SFP-S3-A-850"

OT Systems - Netzwerk Komponenten - SFP Module - SFP-S3-A-850
SFP Modul, 10Gbit, 300m , Multimode, 2 Faser, LC Stecker, 850nm
Hersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale

  • Temperaturbereich 0°C+70°C

 

Spezifikationen

Glasfaser SteckverbinderLC
GerätetypSFP-Modul
Wellenlänge850nm
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +70°C
BauartModul
BetriebsmodusMulti Mode
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite300 m
Anzahl Fasern2
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

Glasfaser SteckverbinderLC
GerätetypSFP-Modul
Wellenlänge850nm
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +70°C
BauartModul
BetriebsmodusMulti Mode
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite300 m
Anzahl Fasern2
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise
Beschaffung dieses Artikels innerhalb von 5 Wochen möglich (Stand: 19.07.2021) - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.