Nitek - MM-100

Produkt-Nr.: 220293
Hersteller-Nr.: MM-100

Lieferzeit 5-6 Wochen

Medienkonverter, 1 Port Multi Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC
Weiterlesen

107,40 €*

Produktinformationen "Nitek - MM-100"

Nitek - Netzwerk Komponenten - Medienkonverter - MM-100
Medienkonverter, 1 Port Multi Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC
Hersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale

  • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
  • 100BASE-SX SC Duplex-Multimode-Anschluss
  • 10/100 Ethernet bis zu 2 km über Multi-Mode-Glasfaser

 

Spezifikationen

SerieMedienkonverter
GerätetypGehäuse
Glasfaser SteckverbinderSC
Wellenlänge1310nm
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +50°C
BauartGehäuse
Stromversorgung12VDC
BetriebsmodusMulti Mode
MontageDesktop Wandmontage Deckenmontage
PortsRJ-45
Anzahl PoE Ports0
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite2 km
Anzahl Fasern2
MontageDesktop
SerieMedienkonverter
MontageWandmontage
MontageDeckenmontage
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

SerieMedienkonverter
GerätetypGehäuse
Glasfaser SteckverbinderSC
Wellenlänge1310nm
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +50°C
BauartGehäuse
Stromversorgung12VDC
BetriebsmodusMulti Mode
MontageDesktop Wandmontage Deckenmontage
PortsRJ-45
Anzahl PoE Ports0
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite2 km
Anzahl Fasern2
MontageDesktop
SerieMedienkonverter
MontageWandmontage
MontageDeckenmontage
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise
Beschaffung dieses Artikels innerhalb von 5 Wochen möglich (Stand: 22.09.2021) - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.