ComNet - FVR81M1

Produkt-Nr.: 209341
Hersteller-Nr.: FVR81M1

Lieferzeit 7-8 Wochen

Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm
Weiterlesen

2.615,98 €*

Produktinformationen "ComNet - FVR81M1"

ComNet - Übertragung - Glasfaser - FVR81M1
Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm
Hersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C

 

Spezifikationen

Übertragung vonVideo
GeräteartEmpfänger
BauartModul
BetriebsmodusMulti Mode
Kanäle pro Faser8
Reichweite2 km
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

Übertragung vonVideo
GeräteartEmpfänger
BauartModul
BetriebsmodusMulti Mode
Kanäle pro Faser8
Reichweite2 km
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise
Beschaffung dieses Artikels innerhalb von 7 Wochen möglich (Stand: 18.10.2021) - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.