ComNet - FVT81S1

Produkt-Nr.: 209340
Hersteller-Nr.: FVT81S1

Lieferzeit 7-8 Wochen

Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm
Weiterlesen

Produktinformationen "ComNet - FVT81S1"

Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:

  • Verfügbarkeit am Lager: 0
  • Zulauf: 0
  • Wiederbeschaffungszeit: 7 Wochen
  • Letzte Aktualisierung: 22.05.2024 - Zwischenverkauf vorbehalten

ComNet - Übertragung - Glasfaser - FVT81S1
Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm
Hersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Benötigt zwei Slots im Rack
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 48km
  • Kein Netzteil im Lieferumfang
  • Netzteil optional erhältlich
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C

 

Spezifikationen

Übertragung vonVideo
GeräteartSender
BauartModul
BetriebsmodusSingle Mode
Kanäle pro Faser8
Reichweite48 km
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

Übertragung vonVideo
GeräteartSender
BauartModul
BetriebsmodusSingle Mode
Kanäle pro Faser8
Reichweite48 km
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise

Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:

  • Verfügbarkeit am Lager: 0
  • Zulauf: 0
  • Wiederbeschaffungszeit: 7 Wochen
  • Letzte Aktualisierung: 22.05.2024 - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.