ComNet - SFP-14A

Produkt-Nr.: 209177
Hersteller-Nr.: SFP-14A

Lieferzeit 2-3 Wochen

SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
Weiterlesen

309,76 €*

Produktinformationen "ComNet - SFP-14A"

ComNet - Netzwerk Komponenten - SFP Module - SFP-14A
SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform
Hersteller-Datenblatt


 

Spezifikationen

Glasfaser SteckverbinderSC
Wellenlänge1310nm
GerätetypSFP-Modul
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +75°C
BetriebsmodusSingle Mode
Ports1x 1000 SFP
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite20 km
Anzahl Fasern1
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

Glasfaser SteckverbinderSC
Wellenlänge1310nm
GerätetypSFP-Modul
Temperaturbereich (Betrieb)-40°C ~ +75°C
BetriebsmodusSingle Mode
Ports1x 1000 SFP
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite20 km
Anzahl Fasern1
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise
Beschaffung dieses Artikels innerhalb von 10 Tagen möglich (Stand: 11.10.2021) - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.