Ultra High Definition Kamera, 8 MP, H.265, Tag/Nacht, Deep AI/VCA, WDR, PoE, DOMERA® Einbaugehäuse, Blende schwarz IR durchlässig
Weiterlesen
1.001,62 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Dallmeier - DOMERA® SDF6800DN"
Ultra High Definition Kamera, 8 MP, H.265, Tag/Nacht, Deep AI/VCA, WDR, PoE, DOMERA® Einbaugehäuse, Blende schwarz IR durchlässig
Herstellernummer: 8355
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- 12 Megapixel High Definition Fisheyekamera
- 30 fps bei 8MP Auflösung, H.265, 92 dB UWDR
- Horizontales Blickfeld: 360°, Vertikales Blickfeld: 90°
- Panoramasicht: 360°
- Deep AI Objektklassifizierung, EdgeAnalytics AI Apps
- Adaptive IR-Beleuchtung
- Modulare DOMERA Bauweise
- NDAA / DSGVO konform
- Made in Germany
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 0 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Auflösungsstandard | 12 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | optional |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 2880x2880 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
| Bildwinkel horizontal | 360° |
| Brennweite | 1,6 mm |
| Chipgröße | 1/1,7'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Heizung | Nein |
| Interner-Speicher | microSDXC-Karte |
| Kameratyp | Fisheye Kamera |
| Lichtempfindlichkeit | 0,05 Lux bei F1,4 |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckeneinbau,Deckenmontage |
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| ONVIF | ONVIF Profile M,ONVIF Profile S,ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP66 |
| Serie | DOMERA |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
| Stromversorgung | 24-48VDC |
| System | Farbe |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +50°C |
| Videokompression | H.264,H.265,M-JPEG |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 92dB |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Auslaufartikel - Verfügbarkeit an Restmengen: 3, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: - (Stand: 11.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten