Hikvision - DS-2CD2147G2H-LISU(4mm)(eF)(O-STD)
Netzwerk Dome Kamera, 4MP, 4mm, Mic, Weißlicht, IR, IP67, vandalismusgeschützt IK10, weiß
Weiterlesen
291,67 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2CD2147G2H-LISU(4mm)(eF)(O-STD)"
Netzwerk Dome Kamera, 4MP, 4mm, Mic, Weißlicht, IR, IP67, vandalismusgeschützt IK10, weiß
Herstellernummer: 311323898
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- Hochwertige Bildqualität mit einer Auflösung von 4 MP
- Smart Hybrid Light: fortschrittliche Technologie mit großer Reichweite
- Klare Bilddarstellung auch bei starkem Gegenlicht dank 130-dB-WDR-Technologie
- Effiziente H.265+-Kompressionstechnologie
- Fokus auf die Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen auf Basis von Deep Learning
- Fehler 2029
- Wasser- und staubgeschützt (IP67) sowie vandalismussicher (IK10)
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 1 |
| Audiokompression | G.711,G.722,G.726 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Auflösungsstandard | 4 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot,Weißlicht |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 2688x1520 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
| Bildwinkel horizontal | 89,2° |
| Bildwinkel vertikal | 45,5° |
| Brennweite | 4 mm |
| Chipgröße | 1/1,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Aluminium |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Interner-Speicher | microSD-Karte |
| Kameratyp | Domekamera |
| Leistungsaufnahme | 8,5 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,0005 Lux |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckenmontage,Eckmontage,Einbau,Wandmontage |
| Objektiv Typ | Festbrennweite |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP67 |
| Serie | ColorVu |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
| Stromversorgung | 12VDC,PoE |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C - 60°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Videokompression | H.264,H.265 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 130dB |
| Wischer | Nein |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Lieferzeit auf Anfrage (Stand: 20.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten