Hikvision - DS-2CD3686G2-IZS(7-35mm)(H)(eF)(O-STD)
Netzwerk Bullet Kamera, Tag/Nacht, 8MP, 7-35mm, Infrarot, Alarm, Audio
Weiterlesen
816,22 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - DS-2CD3686G2-IZS(7-35mm)(H)(eF)(O-STD)"
Netzwerk Bullet Kamera, Tag/Nacht, 8MP, 7-35mm, Infrarot, Alarm, Audio
Herstellernummer: 311323490
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- Hohe Bildqualität mit 8 MP Auflösung
- 120 dB WDR-Funktion zum Ausgleich von Bildkontrasten
- Effiziente H.265+-Kompression
- Motorisiertes Varifokal Objektiv für einfache Installation und Überwachung
- Zuverlässiges Erkennen von Personen oder Fahrzeugen mit Hilfe von künstlicher Intelligenz
- Aktives Stroboskoplicht und akustischer Alarm zur Abschreckung von Eindringlingen
- Sicherheit in Echtzeit durch integriertes Zwei-Wege-Audio
- Wettergeschützt (IP66) und vandalismusgeschützt (IK10)
- Eingebautes Dual-Mikrofon-Array für hochwertige Audio-Sicherheit in Echtzeit
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 1 |
| Audiokompression | G.711,G.722,G.726 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Auflösungsstandard | 8 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 3840x2160 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
| Bildwinkel horizontal | 108° |
| Bildwinkel vertikal | 58° |
| Brennweite | 2,7 - 13,5 mm |
| Chipgröße | 1/1,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Metall |
| Gehäusematerial | Metall |
| Interner-Speicher | microSD-Karte |
| Kameratyp | Bulletkamera |
| Leistungsaufnahme | 15 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,001 Lux |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckenmontage,Mastmontage,Wandmontage |
| Objektiv Typ | Varifokal (motorisiert) |
| ONVIF | ONVIF Profile S,ONVIF Profile G,ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3at |
| Schutzart | IP66 |
| Serie | AcuSense |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
| Stromversorgung | 12VDC,PoE |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Schaltbarer IR-Filter (ICR) |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C - 60°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Videokompression | H.264,H.265 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | 120dB |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 2 Wochen (Stand: 25.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten