Hikvision - iDS-2CD7046G0-AP(C)(O-STD)
Netzwerk Kamera, P-Iris Tag/Nacht, 4MP, Alarm, Audio, RS-485
Weiterlesen
868,22 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Hikvision - iDS-2CD7046G0-AP(C)(O-STD)"
Netzwerk Kamera, P-Iris Tag/Nacht, 4MP, Alarm, Audio, RS-485
Herstellernummer: 311314087
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- Hochwertige Bildqualität mit einer Auflösung von 4 MP
- Hervorragende Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen dank DarkFighter-Technologie
- Klare Bilddarstellung auch bei starkem Gegenlicht dank 140-dB-WDR-Technologie
- Effiziente H.265+-Komprimierungstechnologie zur Einsparung von Bandbreite und Speicherplatz
- 5 Streams für eine Vielzahl von Anwendungsbereichen
- Integriertes Mikrofon für Audioüberwachung in Echtzeit
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 2 |
| Audiokompression | G.711,G.726,G.722 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Auflösungsstandard | 4 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 2688x1520 |
| Bildübertragungsrate max. | 60 fps |
| Chipgröße | 1/1,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Aluminium |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Interner-Speicher | microSD-Karte |
| Kameratyp | Bulletkamera |
| Leistungsaufnahme | 12,3 W |
| Lichtempfindlichkeit | 0,0005 Lux |
| Low Speed Shutter | Ja |
| Montageart | Deckenmontage,Eckmontage,,Wandmontage |
| Objektiv Typ | kein Objektiv enthalten |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Serie | DeepinView |
| Steuer-Schnittstellen | Ethernet |
| Stromversorgung | 12VDC,24VAC,PoE |
| System | True Day&Night |
| Tag-/Nacht-Umschaltung | Ja |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -30°C - 60°C |
| Videokompression | H.264,H.265 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 140dB |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Auslaufartikel - Verfügbarkeit am Lager: 1, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 9 Wochen (Stand: 27.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten