Netgear - AXM762-10000S

Produkt-Nr.: 211051
Hersteller-Nr.: AXM762-10000S

Lieferzeit 2-3 Wochen

SFP+ Modul, 10GBASE-LR, LC Stecker, Singlemode, 10km
Weiterlesen

Produktinformationen "Netgear - AXM762-10000S"

Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:

  • Verfügbarkeit am Lager: 0
  • Zulauf: 0
  • Wiederbeschaffungszeit: 13 Tage
  • Letzte Aktualisierung: 15.07.2024 - Zwischenverkauf vorbehalten

Netgear - Netzwerk Komponenten - SFP Module - AXM762-10000S
SFP+ Modul, 10GBASE-LR, LC Stecker, Singlemode, 10km
Hersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale

  • 10Gbit Übertragung über kurze Entfernungen
  • 10 km mit 9/125µm-Single-Mode
  • LC Stecker

 

Spezifikationen

Wellenlänge1310nm
Glasfaser SteckverbinderLC
GerätetypSFP-Modul
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +70°C
BetriebsmodusSingle Mode Multi Mode
Ports1x 10GBase-LR
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite10 km
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Technische Details

Spezifikationen

Wellenlänge1310nm
Glasfaser SteckverbinderLC
GerätetypSFP-Modul
Temperaturbereich (Betrieb)0°C ~ +70°C
BetriebsmodusSingle Mode Multi Mode
Ports1x 10GBase-LR
ÜbertragungsmediumGlasfaser
Reichweite10 km
Hersteller-DatenblattPDF-Dokument herunterladen
Hinweise

Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:

  • Verfügbarkeit am Lager: 0
  • Zulauf: 0
  • Wiederbeschaffungszeit: 13 Tage
  • Letzte Aktualisierung: 15.07.2024 - Zwischenverkauf vorbehalten
Hersteller
Zertifikate

Qualität

Top-Produkte von aktuellen Marktführern mit bester Qualität und Sicherheit.

Techniker vor Ort

Für Instandsetzungen, Wartungen, notwendige Reparaturen sind wir für Sie da.

Kundenzufriedenheit

Von Anfang an aber Beratung, über Verkauf bis hin zu nachträglicher Betreuung.

Service

Bleiben sie immer auf dem neueten Stand der Technik. Es geht um Ihre Sicherheit.

Beratung & Support

Wir stehen Ihnen gern beratend und fachkompetent für Ihre Projekte zur Seite.