Raytec - VAR2-i6-3-PANUT
LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180 x 10 AI, 138W, IP66, 12-24V AC/DC, schwarz
Weiterlesen
1.251,46 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "Raytec - VAR2-i6-3-PANUT"
LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180 x 10 AI, 138W, IP66, 12-24V AC/DC, schwarz
Herstellernummer: VAR2-i6-3-PANUT
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- LED Infrarotscheinwerfer
- Panoramic Ultra - Ultra-Wide Angle IR Illuminators
- `Strahlausbreitung: 60° - 180° x 10° `
- Leuchtweite bis 170 m
- Spektrale Emission 850 nm
- Platinum Elite SMT LED Technologie
- Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
- Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
- U-Haltebügel im Lieferumfang
- Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
- Fernbedienung optional erhältlich
- Zusätzliche Telemetriesteuerung
Spezifikationen
| Farbe (Gehäuse) | Schwarz |
| Leistungsaufnahme | 75 W |
| Leuchtweite | 170 m |
| Netzgerät | integriert |
| Power over Ethernet | nein |
| Schutzart | IP66 |
| Serie | VARIO2 |
| Spektrale Emission | 850 nm |
| Stromversorgung | 12-24VAC,12-24VDC |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -50 °C - 50 °C " |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 8 Wochen (Stand: 03.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten