15'' (38cm) LCD Monitor, FHD, 1920x1080 LED,HDMI, DisplayPort, Einbaugehäuse, Touch Screen
Weiterlesen
846,74 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "eneo - VM-FHD15FLT"
15'' (38cm) LCD Monitor, FHD, 1920x1080 LED,HDMI, DisplayPort, Einbaugehäuse, Touch Screen
Herstellernummer: 238858
Hauptmerkmale
- Professioneller 15'' (38cm) LCD-Touchscreen Monitor
- Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365 (Industrie Level)
- Maximale Auflösung 1920x1080 Pixel
- LED Hintergrundbeleuchtung
- Kurze Reaktionszeit von 5ms
- Optimale Darstellung durch digitale 3D Filterung
- Betrachtungswinkel 178° Horizontal und Vertikal
- Kontrastverhältnis typisch 1.000:1
- Vielseitige Video Eingänge HDMI,DP
- Betriebsspannung: 12VDC, externes Netzteil im Lieferumfang
- Einbau-Metallgehäuse mit weißer Kunststoffabdeckung
Spezifikationen
| Audioeingänge | Nein |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 38 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 15 '' |
| Abmessungen (BxHxT) (erweitert) | 389x270x40,5mm,mit Frontcover: 439x298x46mm |
| Auflösung (erweitert) | 800x600,1024x768,1280x1024,1600x900,1920x1080 |
| Befestigung | VESA Standard 100x100mm,VESA Standard 75x75mm |
| Bemerkung | NDAA-Konformität gemäß Abschnitt 889 |
| Display | Color TFT-LED |
| Gewicht | 5 kg |
| Kammfilter | Ja |
| Lieferumfang | Betriebsanleitung,Netzkabel,Acryl Frontabdeckung,Netzgerät 100 ~ 240VAC / 12VDC,50/60Hz,HDMI Kabel,R |
| Menüsprachen | englisch,deutsch,italienisch,spanisch,französisch,chinesisch,russisch |
| Pixel Fehlerklasse | ISO 13406-2, Klasse 2 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Gehäusematerial | Metall |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 41,6673611111111 |
| Leistungsaufnahme | 13 W |
| Maximale Bildauflösung (HV) | 1920x1080 |
| Reaktionszeit (typisch) | 5 ms |
| Seitenverhältnis | 0,672916666666667 |
| Serie | eneo Monitor |
| Steuer-Schnittstellen | nein |
| Stromversorgung | 12VDC |
| Videoeingänge | HDMI,Display Port,USB2.0 |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 17, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 15 Wochen (Stand: 27.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten