32'' (82cm) LCD Monitor, metall, FHD, 1920x1080, LED, HDMI, DP .
Weiterlesen
881,79 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "eneo - VM-FHD32MF"
32'' (82cm) LCD Monitor, metall, FHD, 1920x1080, LED, HDMI, DP .
Herstellernummer: 239827
Hauptmerkmale
- Professioneller 32'' (82cm) LCD Monitor
- Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365 (Industrie Level)
- Maximale Auflösung 1920x1080 Pixel
- LED Hintergrundbeleuchtung
- Kurze Reaktionszeit von 5ms
- Optimale Darstellung durch digitale 3D Filterung und Rauschunterdrückung
- Vielseitige Video Eingänge HDMI, DP
- Lautsprecher integriert
- Betriebsspannung: 240-100VAC, 50/60Hz
- Metallgehäuse inklusive Standfuß
Spezifikationen
| Anwendungsmöglichkeiten | Industrie |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 82 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 '' |
| Abmessungen (BxHxT) (erweitert) | 728x442x85mm |
| Auflösung (erweitert) | 800x600,1024x768,1280x1024,1600x900,1920x1080 |
| Befestigung | VESA Standard 200x200mm |
| Bemerkung | NDAA-Konformität gemäß Abschnitt 889 |
| Display | Color TFT-LCD,Anti-Glare-Display,Hard coating (3H) |
| Gewicht | 12 kg |
| Kammfilter | Ja |
| Lieferumfang | Betriebsanleitungen,HDMI Kabel,Netzkabel,Standfuß |
| Menüsprachen | englisch,französisch,deutsch,spanisch,italienisch,japanisch |
| Pixel Fehlerklasse | ISO 13406-2, Klasse 2 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbe (Gehäuse) | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 54,1673611111111 |
| Leistungsaufnahme | 40 W |
| Maximale Bildauflösung (HV) | 1920x1080 |
| Reaktionszeit (typisch) | 5 ms |
| Seitenverhältnis | 0,672916666666667 |
| Serie | eneo Monitor |
| Steuer-Schnittstellen | nein |
| Stromversorgung | 110-240VAC |
| Videoeingänge | HDMI,Display Port |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 13, Zulauf: 15 in 12 Wochen, Wiederbeschaffungszeit: 15 Wochen (Stand: 11.05.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten