Netzwerk Dome S-Serie, 2MP@60fps, 2,9-9mm AI, IK10, IR, in, black
Weiterlesen
945,10 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "i-PRO - WV-S2236LA-BV"
Netzwerk Dome S-Serie, 2MP@60fps, 2,9-9mm AI, IK10, IR, in, black
Herstellernummer: WV-S2236LA-BV
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- 2MP (1080p)
- Bis zu 2 Edge AI-Analyse-Apps
- Eingebaute IR-LED
- `Eingebautes FIPS 140-2 Level 3 zertifiziertes Sicherheitselement (EdgeLock® SE050F NXP® Halbleiter) `
- NDAA-konform
- Herkunftsland Japan
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 0 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
| Bildübertragungsrate max. | 60 fps |
| Bildwinkel horizontal | 36 - 114° |
| Brennweite | 2,9 - 9 mm |
| Chipgröße | 1/2,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Innen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Heizung | Nein |
| Interner-Speicher | optional |
| Lichtempfindlichkeit | 0,007 Lux bei F1,3 |
| Montageart | Deckenmontage,Wandmontage |
| Objektiv Typ | Varifokal (motorisiert) |
| ONVIF | ONVIF Profile G,ONVIF Profile M,ONVIF Profile S,ONVIF Profile T |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Serie | i-PRO S-Serie |
| Steuer-Schnittstellen | RJ45 |
| Stromversorgung | PoE,12VDC |
| System | True Day&Night |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10°C ~ +50°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Videokompression | H.265,H.264,M-JPEG |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 144dB |
| Zertifizierungen | IK10,FIPS 140-2 LV3 |
| Zoomfaktor (optisch) | 3.1 |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 2 Wochen (Stand: 03.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten