Netzwerk PTZ Kamera X-Serie, 2MP@60fps, 4,25-170mm IK10, IP66, out, i-PRO weiß
Weiterlesen
4.832,89 €
- Wo anders günstiger?
-
Fragen? wir beraten Sie gern!
+49 (0) 371 503 402 70
Produktinformationen "i-PRO - WV-X66300-Z4S"
Netzwerk PTZ Kamera X-Serie, 2MP@60fps, 4,25-170mm IK10, IP66, out, i-PRO weiß
Herstellernummer: WV-X66300-Z4S
Hersteller-Datenblatt herunterladen
Hauptmerkmale
- 2MP (1080p)
- 40x optischer Zoom
- Innovative PTZ mit neuem Formfaktor
- Bis zu 2 Edge AI-Analyse-Apps
- Automatische AI-Verfolgung
- Schwenk-/Neigegeschwindigkeit bis zu 500 Grad/s neigen und 700Grad/s Schwenken
- Wiederstandsfähigkeit gegen schwere Salzschäden (ISO 14993-konform)
- `Eingebautes FIPS 140-2 Level 3 zertifiziertes Sicherheitselement (EdgeLock® SE050F NXP® Halbleiter) `
- NDAA-konform
Spezifikationen
| Alarmeingänge | 0 |
| Auflösungsstandard | 2 MP |
| Aufnahmesensor | CMOS |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Bildauflösung max. | 1920x1080 |
| Bildübertragungsrate max. | 60 fps |
| Bildwinkel horizontal | 2,0 - 65° |
| Brennweite | 4,25 - 170 mm |
| Chipgröße | 1/2,8'' |
| Digitale Rauschunterdrückung (DNR) | Ja |
| Drehbereich | 360 ° |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Farbe (Kuppel) | klar |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Gehäuseart | Außen |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Geschwindigkeit (manuelle Steuerung) | 500 °/sec |
| Geschwindigkeit (Zielanfahrt) | 700 °/sec |
| Heizung | Ja |
| Interner-Speicher | optional |
| Lichtempfindlichkeit | 0,011 Lux bei F1.6 |
| Montageart | Deckenmontage,Wandmontage |
| Objektiv Typ | Varifokal (motorisiert) |
| ONVIF | ONVIF Profile S,ONVIF Profile G,ONVIF Profile T,ONVIF Profile M |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3bt |
| Schutzart | IP66 |
| Serie | i-PRO X-Serie |
| Steuer-Schnittstellen | RJ45 |
| Stromversorgung | PoE++ |
| System | True Day&Night |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -50°C ~ +60°C |
| Videokompression | H.265,H.264,M-JPEG |
| Wide Dynamic Range (WDR) | WDR 144dB |
| Zertifizierungen | IK10,FIPS 140-2 LV3 |
| Zoomfaktor (optisch) | 40 |
Hinweise zum Produkt und dessen Verfügbarkeit:
Der Artikel wird extra für Sie bestellt und ist daher von Umtausch, Widerruf und Stornierung ausgeschlossen. Im Nachfolgenden handelt es sich um unverbindliche und vorbehaltliche Lager- und Lieferinformationen unserer Vorlieferanten:
Verfügbarkeit am Lager: 0, Zulauf: 0, Wiederbeschaffungszeit: 12 Tage (Stand: 03.04.2026) - Zwischenverkauf vorbehalten